2017 - SAFAL ADDA

Breaking

Monday, 25 December 2017

Online Library के बारे में जरूर जानें

Wednesday, 13 December 2017

Science Stream से करियर कैसे बनायें

Tuesday, 28 November 2017

Police बनने की पूरी जानकारी जानें

Wednesday, 15 November 2017

Best Business Ideas जिन्हें आप जरूर करना चाहेंगे

Saturday, 4 November 2017

Railway Jobs की पूरी जानकारी हिंदी में

Sunday, 29 October 2017

जल्दी करोड़पति कैसे बने

Wednesday, 25 October 2017

Tea Testing में करियर का नया ऑप्शन

Friday, 20 October 2017

Income बढ़ाने की आसान जॉब

Sunday, 15 October 2017

प्राइवेट नौकरी में प्रमोशन की Best Tips

प्राइवेट नौकरी में प्रमोशन की Best Tips

01:46 0 Comments
दोस्तों आजकल ज्यादा से ज्यादा लोग प्राइवेट नौकरी करते है। इसकी सबसे बड़ी वजह सरकारी नौकरी न मिल पाना और business के लिए पूंजी ...
Read More

Thursday, 12 October 2017

New Job में जाने से पहले 10 जरुरी बातें जानें

New Job में जाने से पहले 10 जरुरी बातें जानें

00:27 0 Comments
दोस्तों क्या आपको पता है कि हमें New Job को join करने से पहले कुछ बातों का विशेष ध्यान रखना चाहिए। जब एक प्राइवेट से...
Read More

Saturday, 7 October 2017

Civil Engineering में बनाये सुनहरा भविष्य

Thursday, 28 September 2017

News Anchor बनने की पूरी जानकारी हिन्दी में

News Anchor बनने की पूरी जानकारी हिन्दी में

05:17 0 Comments
दोस्तों आजकल टीवी पर न्यूज चैनलों की संख्या दिन प्रतिदिन बढ़ती जा रही है। न्यूज चैनलों के बढ़ने से News Anchor की डिमांड भी हर र...
Read More

Saturday, 23 September 2017

ज्वेलरी डिजाइन में करियर बनाये

ज्वेलरी डिजाइन में करियर बनाये

07:56 0 Comments
दोस्तों आज हम आपको ज्वेलरी डिजाइन के बारे में जानकारी दे रहे है। आजकल फैशन बहुत आगे बढ़ता जा रहा है। हर क्षेत्र में फैशन अपना जोर पकड़ रहा है...
Read More

Tuesday, 19 September 2017

Polytechnic कोर्स की Full Detail हिन्दी में

Tuesday, 5 September 2017

क्या आप Teacher बनना चाहते हैं